Voyages Déco part en vacances, les livraisons reprendront le 24 Août.

Lot de 4 mugs en céramiquefabrication artisanale, motif original bleu encre et blanc, peint à la main, finition brillante.

Quand l'inspiration japonaise rencontre la tradition tunisienne, cela donne un motif et une couleur exceptionnelle.

LOT DE 2 MUGS BLEU

32,00 €Prix
Couleur
  • Dessinées par Homata, toutes nos pièces en céramique sont travaillées artisanalement à partir de terre blanche.
    Elles sont émaillées, sculptées, cuites au four puis peintes à la main pour un rendu véritablement unique.

    Toutes nos collections sont imaginées et réalisées de façon  à s’associer parfaitement ensemble.

    Compatibles micro-ondes et lave-vaisselle.

    Chaque pièce est donc unique et il peut y avoir quelques petites différences entre deux pièces... mais c'est ce qui en fait le charme.

  • Qualité alimentaire

    Compatible lave-vaisselle et micro-onde.